Фабрика Дариано

О компании

Фабрика Dariano, начиная с момента ее основания с 1998 года, производит межкомнатные двери и погонажные изделия высокого качества, благодаря чему успешна на современном рынке и на протяжении долгого времени занимает лидирующие позиции в своей области.

Главным преимуществом данной фабрики является полный цикл собственного производства межкомнатных дверей, включая и стекольный цех, который находится на территории фабрики и позволяет производить все необходимые виды стекол и витражей.

А невысокая цена обусловлена относительно не далекой территориальной расположенностью заводов по производству сырья.

Для производства межкомнатных дверей данной марки используется сырье исключительно высокого качества проверенных поставщиков, которое в обязательном порядке проходит проверку в соответствии с заявленными требованиями, что позволяет своевременно выявлять дефекты и практически полностью устранять брак на первых стадиях производства.

На сегодняшний день фабрика Dariano имеет более 160 дилерских точек на территории России, а также имеются дилеры и в ближнем зарубежье, что говорит о высоком спросе и большой популярности межкомнатных дверей данной фабрики.

Фабрику Dariano можно назвать одним из лучших предприятий в Ульяновске по производству межкомнатных дверей.

О продукции

Более пятнадцати лет фабрика Dariano занимается производством дверей в средней и высокой ценовой категории, облицованных шпоном из различных видов древесины.

Большое количество моделей данной фабрики выпускаются с различными вариантами остекления, обработка которых производится тут же на фабрике с использованием разнообразных технологий для получения различных эффектов. На фабрике изготавливаются невероятно красивые витражные стекла, которые могут стать украшением для любого дома.

Помимо этого межкомнатные двери подчеркивают стиль и красоту любого помещения благодаря эксклюзивным и разнообразным резным декоративным элементам.

Рассмотрим четыре коллекции межкомнатных дверей от фабрики Dariano, которые имеют широкий модельный ряд.

1. Dariano STATUS

В данную коллекцию входят двери класса люкс с высокой ценой, изготовленные из ценных пород древесины. Роскошный вид придают дверям с помощью сусального золота, серебра или бронзы, используемых при отделке.

2. Dariano Serial

Данная коллекция включает в себя классические межкомнатные двери из клееного массива, покрытые сверху натуральным шпоном. Выполнены все полотна по индивидуальным эскизам, с использованием эксклюзивных витражей своей фабрики, но в отличие от первой коллекции имеют доступные цены и доступны большинству.

3. Dariano Modern

Двери данной коллекции выполнены с применением высоких технологий в виде технологичного покрытия кортекс, то есть шпона, созданного искусственным путем в современном стиле «Модерн».

4. Dariano Glass

Межкомнатные двери этой коллекции выполнены из цельного стекла, изготовленного с помощью 3-D матирования поверхности. Такие двери роскошно выглядят и отлично подойдут для любого изысканного интерьера. А благодаря ударопрочному стеклу «триплекс» прослужат долгое время и сохранят первоначальный внешний вид.

Эксперт гипермаркета «Дверка» Лусникова Екатерина

logo