Фабрика дверей «Европан»

Фабрика «Европан» производит межкомнатные двери уже больше 10 лет. Внутренний каркас изделий делается из клееного массива хвойных пород деревьев, покрытого профилированными плитами МДФ. Облицовкой служит высококачественный экошпон, на который наносится глянцевое покрытие. Для изготовления дверей используются лучшие виды сырья, обеспечивающие прочность изделия, устойчивость к воздействию окружающей среды и экологическую безопасность.

Для удобства монтажа фирма предлагает раздвижной погонаж: телескопические доборы и наличники, которые существенно упрощают процесс монтажа дверей. Для декоративных вставок некоторых моделей используется прочное закаленное стекло «Сатинат». Работы производятся на современном европейском и отечественном оборудовании с соблюдением всех технологических стандартов. Поэтому каждый покупатель дверей «Европан» получает семилетнюю гарантию на свою покупку.

Коллекции дверей «Европан»

В настоящее время фабрика предлагает широкий ассортимент дверей различных моделей и цветовой гаммы:

Двери от фабрики «Европан» принадлежат к среднему ценовому диапазону и являются оптимальным решением по соотношению цена – качество.

Эксперт Гипермаркета "Дверка" Тутынин Иван

logo