Фабрика «Dariano»

Ульяновская фабрика дверей «Dariano» существует на строительном рынке уже около 10 лет. Она производит свою продукцию из массива сосны с отделкой шпоном из ценных пород древесины: ясеня, дуба, ореха и красного дерева.Двери, изготовленные из натуральной древесины, отличаются:

В основу производства дверей на фабрике «Dariano» положены современные европейские технологии. Технологический цикл начинается с отбора высококачественной древесины, распила и сушки обрезных досок. Затем доски строгают, сращивают в длину с помощью клея и снова просущивают. Поверхность будущей двери покрывают натуральным шпоном, осуществляют покраску и остекление. Лакировка осуществляется специальным составом, который является разработкой итальянских технологов и обладает уникальными свойствами по защите изделия от царапин и других дефектов в ходе эксплуатации. Для облегчения конструкции в некоторых моделях используется наполнитель Penoplex. Дополнительным преимуществом дверей этой фабрики является уплотнитель немецкого производства Schlegel,который служит надежным механизмом шумопоглощения. На каждом этапе тщательно контролируется качество изделия и производится отсев брака. Благодаря этому двери фабрики «Dariano» являются надежными и долговечными.

Цельностеклянные двери «Dariano»

Далеко не каждая фирма по производству дверей готова предложить своим покупателям цельностеклянные конструкции. Благодаря наличию собственного стеклянного цеха, фабрика «Dariano» изготавливает двери из триплекса – двух слоев ламинированного стекла, соединенных специальной пленкой. Общая толщина стекла составляет 1 см. Такая технология делает стекло безопасным в эксплуатации и защищает пользователей от возможных травм, а также усиливает звукоизоляционные свойства двери.

Триплекс обладает большими возможностями для декорирования. Пескоструйная шлифовка поверхности применяется для матирования стекла и нанесения объемной гравировки. В ассортименте фабрики различные виды оформления стекла:

Следует отметить, что для установки стеклянных дверей «Dariano» используются специальные скрытые петли «Koblenz» итальянского производства.

Коллекции фабрики «Dariano»

Двери от фабрики «Dariano» подарят вашему жилищу неповторимый дизайн. По мнению большинства покупателей, они стоят своих денег, сочетая в себе красоту и качество.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Тутынин Иван

logo