Из чего состоят двери ПВХ

Межкомнатные двери ПВХ считаются самыми востребованными среди большого разнообразия дверных покрытий.Поливинилхлоридное покрытие, сокращенно ПВХ, считается одним из самых долговечных и прочных поверхностей. Кроме того, оно способно придать двери эстетичный внешний вид. И на этом преимущества не заканчиваются. При этом двери ПВХ относятся к средней ценовой категории.

Из чего состоят двери ПВХ.

Особые технологии изготовления дверей ПВХ приводят к созданию прочных и износостойких конструкций. Каркас выполняется из дереваи облицовывается с двух сторон панелями МДФ. Технология горячего прессования позволяет получить высокопрочный и долговечный результат с хорошими звукоизоляционными качествами. Далее на каркас крепятся накладки из ПВХ посредством горячего прессования. Обратите внимание – у качественных дверей ПВХ края аккуратно обрезаны, а кромка надежно приклеена. Материалы абсолютно безопасны для здоровья, что подтверждается результатами всевозможных тестов и исследований.

Двери ПВХ обладают массой преимуществ.

*Относится не ко всем моделям.

Разнообразие дверей ПВХ.

Дизайн двери может быть выполнен в однотонной нейтральной гамме или быть ярким и выразительным. Широкой популярностью пользуются двери, имитирующие древесную структуру. Такая поверхность отличается от дверей из массива дерева, но смотрится достаточно привлекательно и лаконично. Двери ПВХ могут декорироваться стеклянными вставками. Таким образом, ассортимент дверей ПВХ настолько разнообразен, что под любой дизайн найдется оптимальное решение.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Анатолий Гренадеров

logo