Фабрика «Краснодеревщик»


Компания «Краснодеревщик» является объединённой группой предприятий, которые располагаются в Челябинской области. Благодаря современному оснащению и высокой мощности производства, фабрика выпускает порядка 720 тысяч дверей в год. При этом качество и срок службы продукции остаются на высоком уровне за счёт профессионализма работников и современных способов производства.

Преимущества компании «Краснодеревщик»

Фабрика «Краснодеревщик», основанная в 1993 году, за многолетний срок своей работы смогла достичь большого развития и занять серьёзную позицию на ранке межкомнатных дверей в России. Сферой деятельности компании является производство дверей различных типов, но основной упор делается на выпуск межкомнатных дверей. При этом ценовой диапазон продукции распространяется от дверей эконом-класса с искусственным покрытием до моделей класса «премиум», которые облицованы натуральным шпоном.

На всех этапах производства проводится строгий контроль качества, который начинается с выбора поставщика древесины и завершается финальной стадией проверки готовой межкомнатной двери во время её упаковки. Вся без исключения продукция, выпускаемая компанией «Краснодеревщик» проходит сертификацию по Государственному Стандарту России и по европейским регламентам безопасности и экологичности.

В состав фабрики «Краснодеревщик» входят собственные производства клеёной фанеры и декоративного стекла, что позволяет компании быть полностью независимой от других поставщиков и экономической ситуации на рынке, а значит, предлагать межко??натные двери по стабильным ценам. Кроме того, собственные цеха, на которых производятся необходимые детали, позволяют фабрике создавать двери полностью своего дизайна.

Ассортимент межкомнатных дверей от компании «Краснодеревщик»

Компания «Краснодеревщик» предлагает большой ассортимент межкомнатных дверей, выполненных в разных стилистических направлениях. Неповторимый дизайн придаётся каждой двери с помощью особой окраски и облицовки.

В ассортименте фабрики присутствуют межкомнатные двери в стиле «классика», выдержанные в ровных тонах и дополненные различными декоративными элементами в виде узоров и плетений. Следуя современным дизайнерским тенденциям, компания «Краснодеревщик» предлагает классические двери, окрашенные в плотный белый цвет и в ореховые тона.

Межкомнатные двери, выполненные в современном стиле, отличаются своей изящностью и лаконичностью. Они подходят для интерьера любой квартиры и производятся в различных ценовых категориях. Преимуществом таких дверей от фабрики «Краснодеревщик» является вставочное остекление в некоторых моделях, выполненное способом вклеивания закалённых и художественно обработанных стёкол с обеих сторон двери, воссоздавая принципы, использующиеся в стеклопакетах.

Фабрика «Краснодеревщик» не производит двери из массива сосны ввиду их сложности в эксплуатации, но в соответствии с пожеланиями покупателей выпускает линейку похожих межкомнатных дверей, облицованных натуральным шпоном, который создаёт полную видимость древесного массива. Такие двери являются более лёгкими и дешёвыми и при этом не деформируются от перепадов влажности и температуры.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Головин Илья

logo