Белорусские двери «Ока»

Белорусская фабрика «Ока» занимается производством межкомнатных дверей более 20 лет. Материалом для их продукции служит массив хвойных и лиственных деревьев: сосны, ольхи и дуба. Сырье заготавливается на собственных делянках, распиливается и просушивается по специальной методике. Затем из древесины удаляют дефекты и подвергают обработке на станках. Трехслойный массив поступает в цех, где из него получают дверное полотно, которое шлифуется и покрывается лакокрасочными составами. На каждом технологическом этапе используется современное европейское оборудование. В результате реализации полного цикла производства покупателям гарантирован товар высокого качества.

Преимущества дверей фабрики «Ока»

Уникальная технология изготовления дверей на фабрике «Ока» дает изделиям неоспоримые преимущества перед аналогичной продукцией других компаний:

Коллекции дверей фабрики «ОКА»

Вся предлагаемая продукция имеет разнообразный дизайн, преимущественно классического направления. Можно выбрать дверикак с глухим полотном, так и со стеклянными декоративными вставками.

Потребители отмечают неизменное качество и отличный дизайн продукции фабрики «Ока». Эти двери служат много лет без потери внешнего вида и функциональности.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Тутынин Иван

logo