Поставский мебельный центр

Фабрика «Поставский мебельный центр» располагается в Белоруссии изготавливает качественные межкомнатные двери из клееного массива сосны, ольхи и дуба, которые имеют сертификаты соответствия и поставляются не только в Россию, но и в европейские страны. В производстве «поставских» дверей используется местное сырье, предварительно прошедшее тщательный отбор. Работы проводятся на собственном деревообрабатывающем к??мбинате, на базе современного европейского оборудования, что позволяет компании отвечать за соблюдение технологий на каждом этапе производстваи контролировать качество готовой продукции.

Клееный брус – это натуральный материал, представляющий собой склеенные под давлением доски с различным направлением древесных волокон. Такая геометрия бруса значительно повышает его прочность и обеспечивает долгий срок службы изделий. Двери из натурального массива деревьев самый экологичный вариант для жилых помещений. Они отличаются:

Двери Поставского мебельного центра выпускаются в двух вариантах: готовые и «под покраску». Готовые двери красят и покрываются сверху тремя слоями немецкого нитроцеллюлозного лака. Во втором случае покупатель может сам выбрать и осуществить работы по оформлению дверного декора на свой вкус. Кроме этого, поставские двери могут быть глухими и остекленными, что существенно расширяет их дизайнерские возможности. Для вставок используется матовое стекло Matelux с декоративной огранкой.

Ассортимент продукции Поставского мебельного центра (ПМЦ) очень широк. Основное направление цвета моделей – всевозможные рисунки натуральной древесины, от светлого ореха до венге. Однако имеется выбор и классических белых дверей, универсальных для любого помещения. Модели дверей отличаются богатым разнообразием: строгие классические двери, современный модерн, минимализм в скандинавском стиле – все это можно найти в каталоге мебельного центра. Дизайнеры предприятия постоянно работают над созданием новых моделей, вследствие чего расширяется товарная линейка и растет спрос на эту продукцию.

Еще одна особенность дверей Поставского мебельного центра – невысокая цена по сравнению с аналогичной продукцией других производителей. Это делает поставские двери привлекательными в глазах любого покупателя.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Тутынин Иван

logo