Фабрика «KAPELLI»

О компании

В 2000 году была основана фабрика «KAPELLI» на производственно-техническойбазезавода «Интехпласт»идовольно быстро заняла лидирующие позициипо производству как профильно-погонажных изделий, так и принципиально новыхсвоихнаправлений.

Впервые влагостойкая композитная дверь «КАПЕЛЬ» была представлена в 2011 году на выставке, а уже с 2013 года эти двери начали поставлять на экспорт для стран ближнего зарубежья.

В начале 2014 года компания разработала и представила на рынке новые линейки дверей, а именно царговые межкомнатные двери и входные двери, которые объединила под одним брендом KAPELLI.

Продукция фабрики KAPELLI имеет знаки отличия «100 лучших товаров России» в 2012 и в 2014 годах, добровольную сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ, а такжедвери данной компании внесены в единый реестр товаров, рекомендованных для комплектации.

Все это еще раз подтверждает высокое качество изделий и надежную репутацию компании KAPELLI.

Линейки

Все линейки дверей данной фабрики обладают уникальными потребительскими характеристиками. Это и стопроцентнаявлагостойкость, повышенная тепло- и звукоизоляция, долговечность и при этом совсем невысокаястоимость, благодаря чему двери компании KAPELLIпо настоящий момент являются достаточно востребованными на современном рынке и имеют постоянно растущий спрос.

Первая линейка KAPELLI Classic.Двери данного вида будутнезамени??ы в помещениях с повышенной влажностью, так как сохраняют геометрию и не деформируются при любых эксплуатационных особенностях помещений, будь это бассейн, сауна или иные помещения специального назначения.

А благодарявысокой износоустойчивости всех конструктивных элементов и легкому весу, даже в экстремальных условиях покажут себя с отличной стороны и прослужат в несколько раз дольше дверей из обычных материалов.

Вторая линейка KAPELLI Connect.Двери этой линейки сделаны из полотна с прочными рамками, которое состоит из вертикальных и горизонтальных планок (царг) и филенчатого наполнения из влагостойкой фанеры, а также могут содержать декоративные вставки.

Отличительной особенностью данного типа дверей является отсутствие кромки, благодаря чему они имеют улучшенные функциональные характеристики, а ламинирование пленками высокого качества создает 3D эффект древесины, обеспечивая тем самым эстетическую привлекательность.

Третья линейка KAPELLI Universal. Двери данного видаизготовлены по современным технологиям, имеют телескопическую алюминиевую коробку. Данный вид коробки специально сконструирован и подходит для установки в строительные проемы стен любой толщины, что позволяет сэкономить время на монтаж и снижает расходы.

Четвертая линейка KAPELLI Ecoline. Межкомнатные двери этой линейки имеют схожую конструкцию с линейкой KAPELLI Connect, но дополнительно идут с телескопическим погонажем, благодаря чему являются достаточно универсальными и подойдут для проема любой толщины.

Пятая линейка KAPELLI Eco. Это гладкие двери с алюминиевыми торцевыми накладками и телескопическимпогонажем, которые имеютнизкую теплопроводность и хорошие показатели звукоизоляции.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Лусникова Екатерина

logo