Фабрика Капелли

Фабрика «Капелли» основана на производственно-технической базе завода «Интехпласт», который с 2000 года занимает лидирующие позиции на рынке профильно-погонажной продукции. Компания с самого начала деятельности ориентировалась на внедрение инновационных технологий, благодаря чему её сотрудникам удалось вывести на рынок межкомнатные двери с повышенными рабочими характеристиками – композитные и царговые. От привычных моделей они отличаются устойчивостью к деформациям, воздействию влаги и перепадам температуры.

Отличительные характеристики царговых межкомнатных дверей

Полотно представляет собой две боковые стойки, между которыми располагается минимум три поперечных планки (царги). Это позволяет обеспечить повышенную жёсткость всей конструкции. Такой модульный принцип сборки позволяет гарантировать простую замену деталей в случае их повреждения, а также при желании изменить внешний вид изделий.

Данные межкомнатные двери состоят из трёх основных элементов:

Кроме того, ещё одной характерной чертой царговых дверей является отсутствие стыков и швов, которое гарантирует надёжную защиту от воздействия факторов внешней среды.

Особенности композитных межкомнатных дверей

Каркас в них выполнен из влагоустойчивого материала и заполнен ячеистым пенополистиролом, который обеспечивает хоршие тепло- и шумоизоляционные свойства изделий. Дверь облицована пластиковой панелью из устойчивого к высоким температурами влажности ПВХ, а по периметру – кромочной ПВХ-лентой.

Благодаря такому составу и особенной технологии производства, композитные межкомнатные двери отличаются следующими особенностями:

Благодаря таким высоким рабочим характеристиками, композитные двери «Капелли» идеально подходят для установки на кухне, в ванной, бассейне или подвале. Кроме жилых помещений, они также могут успешно использоваться в общественных учреждениях, так как отличаются высоким уровнем ударопрочности (в детских садах, школах, больницах и т.д.)

Ассортимент и особенности дизайна

Межкомнатные двери «Капелли» ламинируются высококачественной ПВХ-плёнкой. Они могут быть выполнены как в белом цвете, так и имитировать дерево или даже алюминий. В ассортименте представлено огромное количество коллекций для самых разных потребностей: Ecoline, Universal, Classic, Connect и другие.

Качество и безопасность всех используемых на производстве материалов подтверждены сертификатами европейского образца. Именно поэтому продукция компании пользуется большим спросом не только в нашей стране, но и за её пределами.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Пономаренко Елена

logo